Карта сайтаНа главнуюОбратная связь
{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100




Шредер


Информация, вне зависимости от того, на каком носителе она записана: на бумаге, CD или пластиковой карточке, попав в чужие руки, может не только нанести серьезный ущерб фирме, но и довести её до полного банкротства.

Ни один серьезный офис сегодня просто не мыслим без уничтожителей документов, которые позволяют не только надежно уберечь свои секреты, но и повысить производительность труда сотрудников, избавиться от неэстетичных гор разорванных и скомканных бумаг. Но даже, если в рабочих бумагах и не содержится особых секретов, то проведение политики "чистых столов" значительно повысит организованность, аккуратность, и, соответственно, повысит производительность труда всех сотрудников компании.

Производимые, в соответствии с тщательно разработанной структурой пользования, уничтожители бумаг пригодны для всех без исключения организаций: правительственных, государственных и частных учреждений, финансовых и юридических институтов, производственных и торговых организаций. Они необходимы как в офисах с высокой численностью сотрудников, так и в персональных кабинетах руководителей. Исполнительные и строгие по дизайну уничтожители бумаг , всегда будут уместными в любом интерьере.

По рекомендуемой области применения (назначению) условно выделяют следующие классы уничтожителей документов:

Персональные уничтожители бумаг

Их рекомендуют использовать при незначительном объеме уничтожаемых документов. Они могут использоваться как в офисе, так и дома. Это компактные уничтожители, которые, вместе с тем, могут обладать высокой производительностью. Недорогие персональные уничтожители с невысоким уровнем секретности будут незаменимы у рабочих мест сотрудников, где документы не сверхсекретны. Для руководителей и бухгалтеров, которые работают с конфиденциальными документами, рекомендуются модели уничтожителей с высоким уровнем секретности. Если ваши покупатели считают, что уничтожитель каждому – это неоправданная роскошь, для них рекомендуются офисные уничтожители.

Офисные уничтожители бумаг

Предназначены для коллективного использования, отличаются от персональных уничтожителей большей производительностью, большей емкостью контейнера для отходов, имеют защиту от перегрузок.

Специальные уничтожители бумаг

Предназначены для уничтожения информации на различных носителях: бумаге, CD, пластиковых картах, дискетах и т.д. В зависимости от «специализации», их можно разделить условно на 2 подгруппы:

 

О компании